ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Рязаньэнерго обеспечит бесперебойное электроснабжение пунктов сдачи ЕГЭ региона

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго» обеспечивает надежное электроснабжение пунктов проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) на территории Рязанской области.

В преддверии ЕГЭ энергетики провели внеочередные осмотры ЛЭП и оборудования подстанций, обеспечивающих электроснабжение мест проведения единого госэкзамена. В дни прохождения школьниками выпускных испытаний специалисты Рязаньэнерго установят в пунктах сдачи ЕГЭ резервные источники электроснабжения и организуют дежурство соответствующего персонала. Всего под особым контролем Рязаньэнерго и смежных сетевых организаций находится 29 школ в Рязанской области, 13 из них — в Рязани.

На период проведения ЕГЭ в сетях Рязаньэнерго будут отложены временные отключения для осуществления плановых ремонтов, а также любые переключения во всех центрах питания, обеспечивающих электроснабжение пунктов приема единого госэкзамена.

Поддержание бесперебойного электроснабжения во время проведения итоговой аттестации – важная задача для энергетиков, так как с 2014 года все пункты проведения ЕГЭ в обязательном порядке оснащаются системами видеонаблюдения, и в случае их отключения результаты итоговой аттестации могут быть аннулированы.

По вопросам электроснабжения можно обратиться по телефону Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00, а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber.

Горячее