ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Энергетики Ямала принимают поздравления с профессиональным праздником

Энергетики Ямала принимают поздравления с профессиональным праздником

Работники АО «Ямалкоммунэнерго» отмечены государственными благодарностями и почетными грамотами.

Традиционно в День энергетика, который отмечается 22 декабря, чествуют особо отличившихся тружеников отрасли. Это праздник у всех, кто связан с производством, передачей и сбытом электрической и тепловой энергии. Более 550 работников компании были отмечены государственными и корпоративными благодарностями и почетными грамотами.

Высокую оценку Министерства энергетики РФ получили 16 энергетиков Ямала. Среди награждаемых – электросварщики, машинисты котельной, слесари-ремонтники, мастера цехов, инженеры из разных филиалов АО «Ямалкоммунэнерго». 21 работник компании отмечены благодарностями и почетными грамотами Губернатора Ямала, Законодательного Собрания ЯНАО и Департамента тарифной политики, энергетики и ЖКК ЯНАО.

В честь профессионального праздника главы муниципальных образований и представители городских и районах дум вручают награды работникам «Ямалкоммунэнерго».

За трудовой вклад коллектива в деятельность компании и в развитие коммунального комплекса Ямала работникам компании вручены почетные грамоты и благодарственные письма от руководства АО «Ямалкоммунэнерго».

«Желаю Вам безаварийной работы, праздничного настроения, неиссякаемой жизненной энергии, новых профессиональных успехов и достижений. Удачи Вам и Вашим близким, здоровья, тепла и света в Ваш дом!» — поздравил коллег генеральный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Сергей Долгов.

Горячее