ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Майские праздники вместе с ЭНЕРГОСМИ.РУ

Майские праздники вместе с ЭНЕРГОСМИ.РУ

В редакции ЭНЕРГОСМИ.РУ — тепло и светло. Солнце светит, река, деревья уже зеленые. Все это говорит о том, что выходные! Мы не работаем (это значит отдыхаем) как и вся страна. 1,2,3,4,5 мая — выходные, 6,7,8 — рабочие, 9,10,11, 12 — выходные.
Но это не значит, что ЭНЕРГОСМИ.РУ и наши авторы из EnergoPress не будут радовать Вас интересным контентом! Наоборот! Кому надоест кушать шашлыки — вперед! Публикуйте свои материалы через предложку! Регистрируйтесь и становитесь автором ЭНЕРГОСМИ.РУ. Размещайте новости вашей компании бесплатно! Это же лучший подарок к празднику!

Весь коллектив медиахолдинга поздравляет Вас с наступающим Днем Весны и труда. Добавить нечего. Работа должна быть в радость!

А вот и свежий плейлист!

Ну разве могли мы вас оставить без свежего плейлиста?

Есть такая традиция у ЭНЕРГОСМИ.РУ — музыку собирать в плейлисты. Мы эту традицию сами придумали и будем сами соблюдать! Ловите свежий майский плейлист с музыкой от ЭНЕРГОСМИ.РУ — уже на Яндекс.Музыке ну и конечно у нас на сайте тоже.
Читайте новости, публикуйте новости своих компаний бесплатно под треки, которые мы заботливо отбираем для Вас не жалея своих ушей)

P.S.
Предлагайте свои треки в комментарии и мы обязательно дополним плейлист музыкой по заявкам! Следующий плейлист только в июне! 
А предыдущий вы всегда можете посмотреть на нашей страничке в Я.Музыке — https://music.yandex.ru/users/info@energosmi.ru/playlists
#музыка #яндекс #энергосми #energosmi #life

Горячее