ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Сокол Трейд- идивидуальный подход к перевозке грузов

Сокол Трейд- идивидуальный подход к перевозке грузов

В сложные времена, когда меняются торгово-транспортные связи и выстраиваются новые пути, правильная логистика приобретает огромное значение. Чем быстрее товар будет доставлен из-за границы, тем больше заработает компания. С развитием интернет-торговли и доставкой посылки до дома, любой человек имеет возможность приобрести полюбившуюся вещь из любой страны. Рынок грузоперевозок оказывает значительное влияние на развитие экономики каждой страны.

Международные железнодорожные перевозки в любую точку земного шара обеспечит российская компания «Сокол Трейд». Услуги компании по транспортировке грузов включают все виды перевозок: железнодорожные, авиаперевозки, морскими путями и автотранспортом.

В перечне оказываемых услуг «Сокол Трейд» есть следующее:

  • Доставка опасных/негабаритных/тяжёлых грузов;
  • Доставка сборных грузов;
  • Мультимодальная доставка;
  • Ответственное хранение;
  • Таможенное оформление;
  • Срочная доставка;
  • Экспедирование.

Отправка грузов по железной дороге имеет преимущественное значение, являясь самым удобным, с минимальными рисками и доступной стоимостью способом. Так, поезда из Китая без перегрузок за 3-4 недели доставляют товары в Россию, избегая заторов по пути следования.

Клиенту достаточно обговорить детали сделки, и менеджеры компании возьмут всё на себя: расчеты, подбор транспорта, таможенное оформление, юридическое сопровождение и доставят товар «от склада до склада». Дополнительно по желанию клиента оформят страховку, и в течение всего времени пути будут информировать заказчика о каждых нюансах доставки.

Расположенные в узловых точках страны офисы Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и Вильнюса (Литва) помогают сотрудничать с операторами перевозок. Наличие 16 собственных складов для содержания товаров в 6 странах (в том числе в Китае) обеспечивает разумные траты на хранение. Площадь складов составляет 20 000 кв. м.

Более ста сотрудников компании ежедневно обрабатывают порядка полутора тысяч заявок. Со дня основания в 2018 году компания «Сокол Трейд» перевезла свыше 100 000 наименований груза. С тех пор фирма значительно расширила свою деятельность и не собирается останавливаться на достигнутом.

«Сокол Трейд» ставит во главу угла главную ценность – человека. Заботы каждого клиента компании найдут наилучшее решение членами команды. Груз будет доставлен быстро, в целости и по доступной цене, будь то коробка игрушек в Сербию, либо 10 вагонов с мягкой мебелью из Турции. Логистика – сложная многоплановая система, в которой многое зависит от личного участия и обширности деловых контактов – и это маленький секрет перевозчиков.

Горячее