ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Денежный перевод вместо кошелька

Денежный перевод вместо кошелька

Вылет в 24 часа

Вам необходимо срочно уехать в другую страну. Времени на сборы очень мало, досконально изучить финансовые сервисы незнакомого государства вы не успеваете. Велика вероятность остаться без средств, даже взяв с собой банковскую карточку – неизвестно, будет ли она работать на новом месте.

Есть два способа выйти из этой ситуации:

  • доверить финансовую поддержку родственникам или друзьям;
  • обеспечить себя средствами к существованию самостоятельно.

В первом случае вам необходимо быстро найти и договориться с ответственным человеком, который всегда будет с вами на связи и согласится отправить сумму предпочтительным для вас способом. Это относительно неплохой вариант, но зависеть от третьего лица всегда немного рискованно.

Во втором случае вы отправляете себе денежный перевод и указываете в качестве направления ту страну, куда едете. Такой вариант транзакций возможен при оформлении через платежный сервис. Например, подобным образом вы можете отправить денежный перевод через Золотую Корону.

Адресат и отправитель – одно лицо

Этот способ активно используют туристы. Чтобы не везти с собой крупную сумму и предполагая, что будут большие траты и покупки, путешественники еще до вылета отправляют на свое имя денежный перевод. Причем делают это онлайн в мобильном приложении – так вся информация будет при себе, не потребуется запоминать номер транзакции или какие-то детали.

По прибытию на место нужно дойти до ближайшего пункта обслуживания, предъявить документ, удостоверяющий личность, и получить отправленную сумму наличными. Это явно удобнее и надежнее, чем везти средства с собой.

Если потребуется переехать в другую страну, достаточно просто оформить возврат, а затем создать новую транзакцию, указав при заполнении актуальное направление.

Преимущества переводов через Золотую Корону

Почему именно этот сервис рекомендуют чаще всего? У Koronapay широкая представленность: пункты обслуживания есть во множестве стран ближнего и дальнего зарубежья.

Еще один огромный плюс – возможность выслать деньги за границу без комиссии. Такое предложение действует, если валюта оплаты перевода и его выдачи различаются. Конвертация происходит по курсу Золотой Короны, он довольно близок к официальному, так что это выгодно во всех смыслах.

Движение средств происходит в рекордно короткие сроки. Как правило, сразу после подтверждения оплаты перевод готов к выдаче. В то же время, он может храниться в системе до 3 лет, и в любой момент адресат сумеет забрать его в той стране, которая была указана в направлении.

Изучите возможности платежного сервиса, чтобы всегда иметь под рукой простой, доступный и надежный финансовый инструмент для перевода денег – как себе, так и родным и друзьям.

Горячее