ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Новые обучения от Legrand: учимся онлайн и офлайн

Новые обучения от Legrand: учимся онлайн и офлайн

Группа Legrand продолжает осеннюю серию вебинаров. 22 и 29 сентября ведущий специалист центра обучения компании проведет вебинары, рассказывающие об автоматических выключателях в литом корпусе, а 30 сентября состоится вебинар по правильному выбору модульного оборудования для квартиры и частного дома Кроме того, 21 сентября в московском Учебном центре Legrand состоится семинар на тему повышения энергоэффективности электросети (УКРМ) и 30 сентября семинар по шинопроводам и трансформаторам.

22 сентября состоится вебинар на тему «Автоматические выключатели в литом корпусе серий DRX и DPX3». Следующий вебинар, «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА», пройдет 29 сентября. В рамках онлайн-мероприятий представитель компании расскажет о функциях, характеристиках и особенностях устройств, что поможет сделать правильный выбор.

30 сентября на вебинаре «Особенности выбора и монтажа модульного оборудования Legrand для квартиры и частного дома» речь пойдет о правильном и оптимальном применении модульных устройств для электроснабжения и защиты таких электроустановок.

Во вторник, 21 сентября, пройдет очное занятие Группы Legrand в московском Учебном центре на тему «Повышения энергоэффективности электросети (УКРМ)». Специалисты учебного центра расскажут о принципах компенсации реактивной мощности и ее расчете, местах установки и видах компенсирующих устройств, сопутствующем программном обеспечении.

А 30 сентября в московском Учебном центре состоится семинар «Шинопроводы и трансформаторы Legrand серии Zucchini», на котором будут представлены и подробно рассмотрены подобные устройства для электроснабжения любых объектов в гражданском и промышленном строительстве.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к обучению. Участие бесплатно, количество мест на вебинарах не ограничено, а  на очные семинары успейте зарегистрироваться: количество мест ограничено.

Вебинары:

22 сентября 2021, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе серий DRX и DPX3»

29 сентября 2021, 12:00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА» 

30 сентября 2021, 10:00 по московскому времени: «Особенности выбора и монтажа модульного оборудования Legrand для квартиры и частного дома»

Семинары:

21 сентября 2021, с 10:00 – 17:00 по московскому времени: «Повышение энергоэффективности электросети (УКРМ)»

30 сентября 2021, с 10:00 – 17:00 по московскому времени: «Шинопроводы и трансформаторы Legrand серии Zucchini»

Следите за следующими анонсами мероприятий!

Горячее