ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Сотрудники Тамбовэнерго заняли призовое место в спортивных состязаниях

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* приняли участие в районных соревнованиях среди трудовых коллективов Тамбовского района Тамбовской области, которые прошли на базе МАОУ «Татановская СОШ» в с. Куксово Тамбовского района. Помимо Тамбовэнерго в турнире приняли участие команды администрации Тамбовского района, Тамбовской центральной районной больницы, Бокинского завода строительных конструкций и молодежного совета «Молодежь Притамбовья».

На торжественном открытии мероприятия глава Тамбовского района Алексей Бородин поприветствовал команды и в напутствие пожелал всем удачи. Соревнования прошли по двум видам спорта: мини-футбол и уличный баскетбол. По итогам матчей по стритболу в упорной борьбе сотрудники Тамбовэнерго отвоевали второе место, уступив всего лишь один балл команде администрации Тамбовского района. Призеры были награждены кубками, медалями и спортивным инвентарем.

«Спорт – это сила, красота и дисциплина! Мы поздравляем своих сотрудников с победой в соревнованиях! Пусть будут побиты старые рекорды и поставлены новые. Пусть на жизненном пути будет как можно меньше препятствий, ведь спортсмены, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через преграды. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!» — поздравил заместитель директора — директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Горячее