ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Сотрудники Тамбовэнерго заняли призовое место в областном туристическом слете

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» заняли 3 место в четвертом областном туристическом слете «Мы выбираем туризм», который прошел на берегу озера Прорва Кирсановского района Тамбовской области. В мероприятии приняли участие 14 команд из разных районов области.

Сотрудники Тамбовэнерго уже третий раз принимают участие в областном туристическом слете. В этом году команду под названием «Кирсановские энергетики» представили 8 участников из Кирсановского района электрических сетей: электромонтер Сергей Жидяев, рабочие Иван Артюхин и Сергей Никифоров, водитель Александр Чернов, инженеры Светлана Борисова и Надежда Голованова, начальник участка Юрий Кривенцов, и капитан команды – председатель цехового профсоюзного комитета, инженер Вадим Медведев.

Участники слета соревновались в умении обустраивать свой лагерь, приготовлении пищи на костре, прохождении полосы препятствий. В этом году нововведением стал конкурс краеведения, в ходе которого участникам предстояло ответить на вопросы о Тамбовской области. По окончании соревнований жюри подвело итоги и каждой команде были вручены дипломы.

«В филиале уделяется большое внимание популяризации здорового образа жизни. Активный образ жизни, занятия спортом позволяют нашим сотрудникам показывать хорошие результаты, как на работе, так и в повседневной жизни, в том числе и таких состязаниях, как прошедший туристический слет», — подчеркнул заместитель директора — директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Горячее