ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «ОЭК» осуществило технологическое присоединение ЗАГСа в ЮАО

АО «Объединенная энергетическая компания» осуществило подключение к электросетям здание ЗАГСа, расположенного на территории Южного района электрических сетей по адресу: Шипиловский проезд, владение 31.

Для осуществления технологического присоединения объекта были проложены две кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 250 м. Все работы выполнены специалистами компании в сжатый срок и при соблюдении существующих норм охраны труда и техники безопасности.

Здание нового ЗАГСа построено по индивидуальному проекту. На двух этажах расположились зал регистрации брака, отдельные комнаты жениха и невесты, банкетный зал, гримерная, специальное помещение музыкального коллектива и другие служебные помещения. Пропускная способность ЗАГСа в среднем составит от 1000 до 1200 человек в день.

АО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Технологическое присоединение  социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

Источник: ОЭК

Горячее