ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Компания РАМЭК — новый партнер HAGER в России

Ведущая российская ИТ- компания АО «РАМЭК-ВС» включила в свою продуктовую линейку оборудование  HAGER. Компания РАМЭК – системный интегратор полного цикла, работающий на рынке информационных технологий более 20 лет. РАМЭК предлагает своим заказчикам весь спектр услуг от консалтинга и проектирования информационных систем до реализации проектов, поставки техники и сервисного сопровождения.

РАМЭК осуществляет поставки компьютеров, серверного оборудования и оргтехники как собственного производства (торговая марка RAMEC™), так и ведущих мировых производителей. Компания создает телекоммуникационные и инфраструктурные решения, включающие полный цикл работ по построению и мониторингу интеграционных решений и ИТ — инфраструктуры предприятия. Компания РАМЭК имеет собственную дилерскую сеть, насчитывающую более 200 партнеров в 60 городах России.

Расширение ассортимента продукцией HAGER (оборудованием для сборки электрощитов, кабеленесущими системами и электроустановочными изделиями) позволит предлагать заказчикам комплексные решения в области распределения электроэнергии и структурированных кабельных систем, а также осуществлять оптовые поставки продукции HAGER электромонтажным организациям и торговым компаниям.

АО «РАМЭК-ВС» — первый крупнейший российский системный интегратор, получивший статус партнера HAGER. «Мы нацелены на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений. Сотрудничество между нашими компаниями – АО «РАМЭК-ВС» и российским представительством HAGER – носит обоюдовыгодный характер. Компания РАМЭК расширяет свое предложение и может развивать новое направление,  как в проектном бизнесе, так и в области поставок электрооборудования. Российское представительство HAGER приобретает сильнейшего партнера – системного интегратора полного цикла с собственным штатом коммерческих и технических специалистов и развитой сетью дилеров в различных регионах России», — отмечает директор российского представительства HAGER Андрей Михайлович Сех.

Горячее