ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Компания SIKORA не представит на выставке wire Russia — 2019 портативный тестер нитратов X-FRUIT 8000

SIKORA не представит на выставке WIRE RUSSIA портативный тестер нитратов X-FRUIT 8000

Как стало известно команде ЭНЕРГОСМИ.РУ из неподтвержденных источников немецкая компания SIKORA, широко известная в кабельном мире как производитель оборудование для измерения, контроля, проверки, анализа и отсортировки всех типов кабелей и производственных линий не представит на выставке Wire Russia — 2019 портативный тестер нитратов X-FRUIT 8000.

Эта новинка на данный момент никак не анонсируется на сайте компании и о том, что SIKORA будет выпускать тестеры нитратов для широкого бытового применения ничего не известно. Однако в сети появилась страница из некого каталога SIKORA, где есть изображения этого тестера.

Портативный тестер нитратов SIKORA X-FRUIT 8000 не представят на выставке wire Russia — 2019. ЭНЕРГОСМИ.РУ

Судя по изображению, новинка имеет цветной ЖК дисплей диагональю около 2,5 ″ довольно низкого разрешения (около 240х400 px), работает от 2-х съемных батареек типа АА , а так же русифицированное меню с выбором разнообразных предустановок для овощей и фруктов. Щуп тестера защищен специальной крышкой, а управление осуществляется с помощью 5 физических кнопок — 4-х кнопок направления и клавиши выбора. Устройство имеет небольшой размер и функцию дозиметра.

SPARK 2000 / 6000 . Источник sikora.net

Почему новый продукт не будет представлен на выставке — точной информации нет. Возможно, что новинка — это лишь концептуальное направление развития компании для потребительского рынка. В любом случае, команда ЭНЕРГОСМИ.РУ посетит выставку wire Russia — 2019 и стенд SIKORA и будет рассказывать о других интересных продуктах и концептах в рамках спецпроекта — 10 новинок, которые никогда не покажут на WIRE RUSSIA — 2019, где мы собрали для Вас топ из самых необычных проектов и концептов от участников выставки.

Обязательно зарегистрируйтесь на выставку WIRE RUSSIA — 2019, чтобы увидеть своими глазами передовые разработки SIKORA и не пропустите событие, которое бывает раз в 2 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ!

Горячее