ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Качественные полимерные трубы от компании «Энергопласт»

Изделия из полимеров основательно завоевали как обыденный быт, так и мировую промышленность. Материал с многочисленными достоинствами и способами применения присутствует везде, начиная от зубной щетки и заканчивая водопроводами. Трубная продукция используется в водоснабжении, газоснабжении, канализации – для транспортировки жидкостей, газов и для защиты электрических, телефонных и оптоволоконных кабелей.

Санкт-Петербургский трубный завод ЭНЕРГОПЛАСТ запустил массовое производство полимерных труб с момента появления их на рынке России. Завоевать лидирующие позиции позволили оперативность, доступная цена и большой ассортимент изделий разнообразного назначения. Трубы из полимеров почти заменили металлические, поскольку не подвержены коррозии, легче по весу, долговечнее, не нуждаются в покраске и дешевле по стоимости.

В каталоге клиент найдет следующие виды продуктов:

  • Защитные трубы для кабеля;
  • Напорные трубы ПНД для холодного водоснабжения;
  • Для газораспределения;
  • Комплектующие для ПНД продуктов.

Пластиковые спб трубы пнд изготавливают из полиэтилена последнего поколения — РЕ 100, РЕ 100+, РЕ 100-RC. Каждая последующая модификация позволяет выпускать продукцию улучшенного качества.

РЕ 100 дороже РЕ 80, но за счет высокой прочности и ударостойкости изделия из РЕ 100 уходит меньше сырья, сохраняя необходимые параметры.

Изделия из РЕ 100+ демонстрируют свойства, превышающие требования стандартов ISO.

РЕ 100-RC в максимальной степени предотвращает образование трещин в продукции.

ЭНЕРГОПЛАСТ уделяет больше внимание создаваемым композициях термостойких полимеров. Верный подбор фракций полимеров и сополимеров даёт отличные эксплуатационные свойства трубам, в частности, повышенной тепло- и термостойкостью.

Правильно организованный технологический процесс позволяет производить равномерно распределенную поверхность изделий без лишних временных и энергетических затрат. Особой гордостью завода является собственная разработка – защитная оболочка SAFE. Защита позволяет сохранять целостность труб при любых условиях и способах прокладки, при транспортировке или эксплуатации. Оболочка SAFE имеет дополнительный ряд преимуществ:

  • Ограждение от ультрафиолетового излучения;
  • Сохранность от царапин;
  • Увеличение показателей запасов прочности изделий;
  • Снижение стоимости монтажа;
  • Увеличенный срок работы;
  • Простота зрительного распознавания.

Клиентам ЭНЕРГОПЛАСТа предлагается подбор трубной продукции; возможность изготовления сложных изделий на заказ; отправка по территории России и в страны СНГ; приятные цены, гибкие расчеты и индивидуальный подход. Продукция завода конкурирует с аналогичными товарами зарубежных и российских производителей.

Горячее