ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Виды бетона в строительстве

Виды бетона в строительстве

Чем лучше в стране экономика, тем быстрее развивается строительная сфера. Простым людям и строительным компаниям есть куда вложить заработанные деньги. Тем не менее получить выгоду либо сберечь деньги, покупая стройматериалы и услуг строительных бригад, старается любой клиент.

У Санкт-Петербургской компании СтройСпецБетон имеется в наличии три собственных завода по производству бетона. Этот искусственный строительный материал, получаемый из досконально подобранной смеси цемента, песка, воды и наполнителей, при затвердевании приобретает каменную структуру. Бетон является основой для строительства любого объекта, от гигантского моста или фундамента жилья до простой отмостки у дома.

Основательная производственная и материально-техническая база компании https://stroispecbeton.ru/ дает возможность вырабатывать пользующиеся спросом виды бетонов на постоянной основе. Бетоны различают:

  1. По назначению: 
    1. обычные (для гражданских и производственных зданий)
    1. специальные (дорожные, декоративные, теплоизоляционные, гидротехнические и пр.)
  2. По виду вяжущего вещества:
    1. шлаковые,
    1. известковые,
    1. силикатные
    1. гипсовые, и др.
  3. По виду заполнителей;
  4. По плотности;
  5. По структуре;
  6. По условиям затвердевания.

Компания производит следующие бетоны:

  • Тяжелый
  • Товарный
  • Тощий
  • По виду бетона
  • По виду щебня
  • По направлениям работ
  • Растворы
  • Бетонные смеси
  • Фибробетон
  • Керамзитобетон

Если в предлагаемом перечне отсутствует нужный клиенту вид, то на заводе изготовят бетон по спецификации, представленной заказчиком.

Качество продукции постоянно проверяется в аттестованной и сертифицированной лаборатории, работающей при каждом заводе. Основными проверками являются испытание раствора на сжатие и давление. Каждая партия смеси проверяется на соответствие ГОСТу.

Своя техническая база, автоматизация производства, логистика и консультации опытных работников снижают затраты на выработку и транспортировку необходимого вида раствора. Поэтому цены на продукцию получаются минимальными, безо всяких переплат. Клиенту выгоднее заказывать смеси и материалы прямо с завода – от 1 кубометра. 

Цена смеси и её доставки до клиента обговаривается в каждом случае индивидуально и зависит от нескольких факторов: объема заказа и дальности расстояния. Свой парк специализированной техники для доставки как смесей, так и растворов позволяет развозить бетон по всей Ленинградской области. Специалисты компании подскажут, когда целесообразнее применять самосвал, миксер или бетононасос – нюансы тщательно учитываются в любом деле.

Горячее