ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Добавьте уюта Вашему дому

Добавьте уюта Вашему дому

Самое уютное место в квартире, пожалуй — это комната, где есть диван. Мягкая мебель прекрасно помогает расслабиться в любой обстановке и ситуации. Возвращаясь в свою квартиру после работы, хорошо упасть на податливый диван и полежать, отдыхая и расслабляясь.  

Найти удобный и надежный диван от производителя можно в интернет-магазине pinskdrev.ru.  «Пинскдрев» —  это корпорация с большим количеством подразделений в деревообрабатывающей сфере, которая начала свою деятельность в 1880 году с производства сапожных шпилек, фанерных ящиков и спичек. Сейчас качественная мебель компании известна на всем пространстве России и СНГ.

В Санкт-Петербурге действует 8 магазинов и одно официальное представительство компании. На сайте питерского отделения представлен богатейший выбор диванов.

Канонический трехместный диван в стиле минимализма с подчеркнутым названием «Канон 1» продается в разных цветах. Также по желанию клиента делают индивидуальную обивку.

Канонический трехместный диван в стиле минимализма с подчеркнутым названием «Канон 1»

Угловой раскладной диван «Малибу», в плавных линиях, с манящими изгибами просто приглашает в свои объятия. В разложенном виде на нем удачно размещается вся семья, с детьми и собаками.

Угловой раскладной диван «Малибу»

Скромный вариант двухместного дивана «Платон» с высокими бортиками и спинкой позволяет чувствовать себя уединенно, вспоминая детские игры – «я в домике».

Диван «Платон»

Ультрамодный раскладной диван «Андарак» напоминает одну гигантскую мягкую подушку, с мягкими очертаниями и минималистичным дизайном. Такой диван удачно впишется в любую квартиру.

Ультрамодный раскладной диван «Андарак»

Вся линейка продукции «Пинскдрева» производится в собственных цехах. Диваны всех видов, стилей, раскладные, двух и трехместные, угловые и диваны-кровати для малогабаритных квартир может купить клиент в фирменном магазине.

Каркасы изготавливают из древесины твердых пород. Наполнителем для мягкой части служит добротный поролон, не сминающийся при перегрузках.

Для обивки используется натуральная итальянская или бразильская кожа. Обивочный материал из натуральных и смесовых тканей компания закупает у проверенных партнеров, строго следя за качеством.

Все модели диванов не скрипят, при раскладке механизмы не заедают, ткань не истирается и легка в уходе, кожа на изделиях отличной выделки. «Пинскдрев» уверен в качестве своей продукции, поэтому на изделия предлагается гарантия.

Удобный сервис на сайте – покупка онлайн. Заказчик может выбрать диван, не выходя из дома; обговорить по телефону с менеджером все детали; оплатить онлайн удобным для него способом; в конце – диван сам приедет к нему домой (с помощью доставки).  

Также компания доставляет товар в любую точку России и СНГ.

В интернет-магазине постоянно действуют различные акции, скидки, распродажи. Бизнесменам предлагается стать партнером компании, потому что мебель «Пинскдрев» востребована. Её с удовольствием покупают, ведь это продукция высочайшего качества, проверенная временем.

Горячее