ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Грузоперевозки по всей России с ТК «Сервис Транс-Карго»

Грузоперевозки по всей России с ТК «Сервис Транс-Карго»

Для городов нашей необъятной Родины большое значение имеют связующие структуры. Протяженность России с запада на восток – 9000 километров. В число компаний, занимающихся перевозками грузов между крайними регионами страны, входит транспортная компания «Сервис Транс-Карго».

Свою деятельность организация ведет более 17 лет, и за это время достигла немалых успехов. На её  сайте https://strans.ru/aviaperevozki-moskva-usinsk  можно узнать об услугах компании, которые включают в себя разные виды грузоперевозок:

  • Авиация
  • Автотранспорт
  • Железнодорожные перевозки
  • Морские перевозки.

Особенно удобны перевозки в дальние регионы страны: железной дорогой «Сервис Транс-Карго» отправляет грузы из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Благовещенска.

Как официальный агент авиакомпаний Аэрофлот, Уральские авиалинии, Россия, Smartavia, Red Wings, Авиастар-Ту, «Сервис Транс-Карго» имеет расширенные возможности для отправки грузов из следующих городов: Москва, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Екатеринбург, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург. В партнерах компании числятся крупные международные авиаперевозчики.

Основным направлением авиаперелетов логистической компании является маршрут Москва – Усинск. Накопленный за 16 лет опыт позволяет организовать оптимальные схемы следования в Республику Коми. Усинск, городским округом Коми, расположен в 90 км от Северного Полярного круга. Авиадоставкой туда приходят все виды групп грузов: обычные; опасные; габаритные и тяжеловесные; скоропортящиеся продукты; животные; медикаменты и медицинские изделия; ценные изделия.

Также компания предоставляет услуги мультимодальных перевозок – это сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта.

В перечень услуг фирмы входит предоставление складских помещений. Компания отвечает за ответственное хранение, обработку, соответствующую упаковку и консолидацию или расконсолидацию грузов. Клиенту также предлагается застраховать товар. 0,5% от стоимости груза добавит спокойствия и уверенности отправителю.

Компания «Сервис Транс-Карго» дорожит каждым клиентом, независимо от формы и размера деятельности. За годы деятельности фирма выработала собственные принципы, помогающие взаимовыгодно работать с заказчиками. В их число входит индивидуальный подход к каждому клиенту. Собственные складские помещения и собственный транспорт в немалой степени способствует удовлетворению пожеланий заказчика. Отслеживание партии позволяет клиенту постоянно быть в курсе местонахождения грузового отправления. Прямые тарифы от перевозчика значительно снижают затраты на перевозку. А для любимых и корпоративных клиентов у фирмы есть гибкая система оплаты, различные скидки и специальные предложения.

Рассчитать стоимость перевозки клиенту поможет удобный онлайн калькулятор на сайте. В калькуляторе необходимо заполнить всего четыре параметра: пункт отправления, пункт назначения, вес и объем багажа.

Чтобы перевезти товар, заказчику достаточно зайти на сайт компании и оставить заявку, либо приехать в офис «Сервис Транс-Карго», лично оформить все документы и убедиться в высоком профессионализме работников фирмы.

Компания «Сервис Транс-Карго» гарантирует надежность и оперативность доставки грузов в города Сибири, Дальнего Востока и населенные пункты Чукотки.  

Горячее