ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Где купить качественный подержанный автомобиль

Где купить качественный подержанный автомобиль

Достигая 18-летнего возраста, любой гражданин РФ получает право купить личную машину. Новичку особенно стоит быть осмотрительным и трижды подумать, какой автомобиль купить. Многое зависит от финансовых возможностей. Разумное решение – для первого авто купить подержанный, с пробегом, и на нем тренироваться ездить аккуратно и набираться опыта. Тем более что машину хочется сейчас, а чтобы заработать на Tesla – нужно вначале хорошенько потрудиться.

Автомобильный салон Урус Эксперт предлагает  автомобили с пробегом в кредит в Москве. В салоне клиент найдет машину любой марки, модели и комплектации. Также специалисты сервиса помогут определиться в выборе. История каждой машины проверяется досконально. Технические специалисты проводят осмотр авто по 110 параметрам. После тщательного осмотра формируется цена, в которой учитывается пробег и год выпуска. В салоне есть отличные автомашины элитного класса; джипы для частых поездок по пересеченной местности; бюджетные авто для всей семьи, маленькие машинки для поездок по городу в часы пик, и просто уютные машины для себя – тоже важный фактор выбора.

В самой многочисленной категории салона стоит модель Hyundai Solaris.

Эту конкретную машину можно приобрести за 300 000 рублей, в кредит или обменять по Trade-in. Пробег у неё 101600 км, а год выпуска – 2013.

Для сравнения —  — почти новая машина с пробегом 320 км 2021 года выпуска обойдется в 1 230 000 рублей.

Покупая машину в салоне Урус Эксперт, клиент получает гарантию проверки автомобиля и гарантийный срок обслуживания и ремонта, который указан в договоре продажи. Урус Эксперт сотрудничает со страховыми компаниями КАСКО и ОСАГО. Сразу при покупке оформляется страховой договор (над которым тоже стоит подумать заранее).

У салона есть услуга – Выкуп авто. Грамотные механики осмотрят вашего железного друга и предложат цену, которая устроит обе стороны. По сделке Trade-in вы покупаете машину, за которую платите своим старым автомобилем и добавляете немного денег. Такой вариант избавляет вас от раздумий, куда девать старое средство передвижения и дает выигрыш в деньгах. А если человек готов, то можно оформить Кредит на выгодных условиях, которые консультанты салона смогут вам предложить.

Опытный автолюбитель уже знает, какой именно автомобиль ему нужен. При покупке помните о нескольких важных правилах:

  • Всегда пробовать авто самому – проводить тест-драйв лично.
  • Проверять документы всеми доступными способами.
  • Заключать договора, оформлять документы по действующим законам.

По возможности берите с собой опытного товарища или хорошего знакомого. Пригласите квалифицированного механика с СТО (за небольшую сумму они готовы сделать добротный осмотр машины).

Стоит также держать в запасе сумму в 20-30% от стоимости авто. На практике во столько обходится ремонт выявленных при вождении недостатков, которые другим способом не обнаруживаются.

Автосалон Урус Эксперт сделает ваш выбор и вашу покупку максимально комфортной, чтобы вы приобрели надежное средство передвижения легко и без хлопот. Пользуйтесь в свое удовольствие добротными и надежными автомобилями салона Урус Эксперт.

Горячее