ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Нет плохой погоды с климатической техникой от  Dom-Climata

Нет плохой погоды с климатической техникой от  Dom-Climata

С тем фактом, что люди – капризные существа, никто не спорит. Летом слишком жарко, зимой холодно, осенью мокро, весной ветрено. Чтобы в любую неблагоприятную погоду остаться довольным жизнью, нужно перейти на сайт московского интернет-магазина Dom-Climata. Специалисты компании помогут с выбором климатической техники, обеспечивающей дома комфортную температуру и хорошее настроение в каждое из  четырех времен года.

Компания работает в этой сфере более 9 лет, и гордится своим лидерством на отечественном рынке и клиентами по всей стране. Огромный выбор продукции ведущих мировых и местных производителей климатической техники по приятным ценам дает возможность найти все, что нужно. Более 1300 наименований кондиционеров, котлов отопления — 2800; до 1000 наименований тепловых завес и водонагревателей; 200 наименований обогревателей. Все это с удовольствием заказывают клиенты со всех регионов страны.

Для доставки Дом климата заключил договора с одиннадцатью транспортными компаниями. Перед отправкой компания тщательно проверяет каждый заказ на комплектность, надежность и качество упаковки.

Настенная сплит-система Dahatsu DHP-07/DHV-07 предназначена для обогрева помещения площадью 20 кв.м. Инверторный кондиционер белого цвета и классической обтекаемой формы имеет множество плюсов:

  • — Приятная цена
  • — Высокая энергоэффективность
  • — Низкий уровень шума
  • — Отсутствие сквозняка – не создает потоки холодного воздуха
  • — Срок службы дольше на 30%-50%
  • — Возможность обогрева в зимнее время

У данной модели есть своя особенность – встроенный в пульт управления датчик температуры. Градусы измеряются в том месте, где находится пульт. Dahatsu — японская компания-производитель бюджетной климатической техники, кондиционеров и сплит-систем. Японцы — лидеры в машиностроении, промышленном производстве электронике; они строго соблюдают качественные параметры своих изделий.

Настенный газовый котел Baxi ECO Four 24 F очень прост в эксплуатации и имеет меньшие размеры, чем предыдущие версии. Котел имеет медный и стальной теплообменники и латунные запчасти. Медь и латунь находятся в десятке бытовых теплопроводников – они лучше проводят тепло. Этот котел двухконтурный – работает на отопление (предусмотрено два режима – обычный до 86°C и «теплые полы» — до 45°С); и горячее водоснабжение. Безопасность пользования котлом реализована на всех уровнях: там ничего не взорвётся, не перегреется и не замёрзнет. При нестандартных ситуациях котел просто отключается.

В случае перебоев с электричеством для частных домов и коттеджей клиенты покупают стабилизатор. Есть радиаторы отопления, тепловые пушки, тепловые завесы, компактные водонагреватели и запчасти для товаров.

Каждый товар на сайте подробно описан, со всеми техническими характеристиками и профессиональными особенностями. Для получения полной информации можно позвонить в офис (для других регионов России предусмотрен бесплатный номер). Специалисты фирмы подробно расскажут и посоветуют, какой товар лучше подойдет именно вам.

Дом климата по праву гордится тем, что 80% клиентов возвращаются для повторных покупок и рекомендуют своим друзьям и знакомым этот магазин.

Горячее