ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Онлайн-конференция «Цифровые технологии в строительстве»

Онлайн-конференция «Цифровые технологии в строительстве» 18 февраля 2021 СSD и Autodesk

Дата проведения: 18 февраля 2021 года

18 февраля CSD совместно с Autodesk приглашают специалистов в области строительства и проектирования зданий принять участие в отраслевом онлайн-мероприятии «Цифровые технологии в строительстве». Основная задача конференции — продемонстрировать эффективность применения облачных BIM-сервисов на опыте лидеров рынка. Представители отрасли расскажут о снижении рисков на всех этапах жизненного цикла объекта строительства, включая эксплуатацию, о круглосуточном доступе к информации проекта, об ускорении процесса принятия решений, а также правильной организации взаимодействия всех участников строительства: в офисе и на строительной площадке.

В рамках мероприятия будут освещены следующие темы:

  • Практический опыт взаимодействия участников строительного процесса с инженерными данными.
  • Организация работы с информацией и данными по проекту.
  • Ключевые инструменты для строительного взаимодействия.
  • Хранение проектной и строительной документации.
  • Контроль выполнения строительных работ.

В программе конференции – выступления экспертов в области проектирования и строительства: об основах цифровизации строительного процесса расскажет Иван Гордиенко, эксперт направления облачных решений компании CSD, а Игорь Свибович, руководитель группы информационного моделирования «ГАЛС-Девелопмент», выступит с докладом об инструментах для создания схемы взаимодействия на проекте. Своими выводами также поделятся Артем Дерюшкин, BIM-менеджер компании ООО «Брусника», — он расскажет об этапах внедрения BIM 360 в процесс строительства, Константин Сорокин, руководитель проекта BIM-технологий АО «Рублево-Архангельское», который представит доклад об особенностях создания единого пространства для работы проектной команды на основе BIM 360, и другие специалисты отрасли.

В заключительной части мероприятия будет проведена сессия, на которой все желающие смогут задать экспертам интересующие вопросы.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться по ссылке.

О компании CSD.

Организатором мероприятия выступает официальный дистрибьютор Autodesk в России — компания CSD, ведущий российский дистрибьютор в области САПР, а также программных решений в сфере мониторинга строительства и эксплуатации промышленных, гражданских и инфраструктурных объектов.

Горячее