ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Проект Калугаэнерго стал победителем регионального этапа конкурса «МедиаТЭК-2019»

Проект Калугаэнерго стал победителем регионального этапа конкурса «МедиаТЭК-2019»

Проект «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» «Цифровое «Созвездие» победил в региональном этапе V Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2019» в номинации «Современное производство и развитие ТЭК».

Итоги регионального этапа конкурса «МедиаТЭК-2019» были подведены 31 августа в торжественной обстановке в рамках Дня города Калуги и официального старта в Калужской области фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В ходе церемонии награждения начальник управления энергетики министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Сергей Казаков вручил диплом представителю «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго».

Стоит отметить, что Калугаэнерго уже в третий раз становится победителем регионального этапа конкурса. Проект, представленный Калугаэнерго на конкурс в этом году, — серия материалов, посвященных строительству и открытию цифровой подстанции 220 кВ «Созвездие». Он получил высшую оценку жюри конкурса за эффективное освещение в СМИ проектов, связанных с производственной деятельностью компаний ТЭК, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов.

Проект Калугаэнерго «Цифровое «Созвездие» заявлен на участие в федеральном этапе конкурса «МедиаТЭК-2019». Его победители будут определены на основании экспертных оценок. Подведение итогов конкурса состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в октябре 2019 г. Конкурс проводится при поддержке Министра энергетики РФ Александра Новака и заместителя Руководителя администрации Президента – пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.

Горячее