ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Представители РАЭК побывали на Генеральной ассамблее IMELCO 2019

Представители РАЭК побывали на Генеральной ассамблее IMELCO 2019

7-9 мая в Брюсселе проходила очередная ежегодная генеральная ассамблея членов IMELCO, в которой традиционно принимает участие РАЭК, член IMELCO с 2014-го года.

РАЭК в IMELCO представляли председатель совета директоров Андрей Суховерхов и коммерческий директор Виктор Свинцов.

Первый день был посвящен общению с проверенными поставщиками IMELCO, а также развитию новых контрактов. Во второй день было проведено обсуждение новых проектов IMELCO в маркетинге и Digital, а также проведено награждение лучших поставщиков по версии Supplier Award Program 2019. Поставщики награждаются, исходя из многофакторной оценки дистрибьюторов в каждой стране.

По итогам 2018-го года победителем в номинации «Лучшая коммерческая политика» стала компания Ledvance, «Лояльность дистрибьютора» — Legrand, «Лучший поставщик» — Schneider Electric.

В дружеской беседе коллегам из РАЭК удалось обменяться опытом с руководителями итальянской и британской ассоциаций по вопросам digital, централизованного маркетинга, информационного обмена с поставщиками. Обмен лучшим опытом на базе IMELCO серьезно помогает РАЭК находить новые идеи для развития.

Горячее