ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Поздравление с Днем энергетика Председателя правления ФСК ЕЭС Андрея Мурова

Дорогие коллеги, работники и ветераны энергетики!

Наш главный профессиональный праздник появился в календаре ровно полвека назад. Он связывает не одно поколение работников отрасли, напоминает нам о том вкладе, который энергетики вносят в социально-экономическое развитие страны.

В этот день мы чествуем тех, кто создавал Единую энергосистему России и развивает ее сегодня, ветеранов энергетики и недавних студентов.

Кредо нашей профессии – быть там, где мы нужны нашим потребителям. Там, где бесперебойная работа энергетической инфраструктуры, развитие магистральных электрических сетей дает мультипликативный эффект и создает условия для роста экономики.

Во многом это удается благодаря сохранению профессиональной общности и преемственности поколений. Вместе, возводя новые объекты и модернизируя существующие, мы складываем новый облик российской электроэнергетики.

Федеральная сетевая компания традиционно занимает лидирующие позиции в отрасли, обеспечивает высокую надежность и качество услуг для своих клиентов. Уверен, так будет и впредь.

Хочу поблагодарить вас за профессиональный, ответственный подход к работе, за стойкость и решительность, за ваш непростой труд.

С Днем энергетика!

Источник: ФСК ЕЭС

Горячее