ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

В Челябинске состоялся Электротехнический форум ЭТМ

21 апреля 2016 года в Челябинске в ТРК «Гагарин Парк» прошел Электротехнический форум ЭТМ — уникальное  деловое мероприятие рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей.

Это мероприятие стало пятнадцатым по счету в череде успешных форумов компании ЭТМ. На одной площадке собралось более 40 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования, таких как  ABB,  Legrand, DKC, IEK, Siemens, EKF, Navigator, Osram, Philips, JazzWay, Световые Технологии, Веспер Автоматика,  СегментЭНЕРГО, Hyperline и рекордное число посетителей – свыше 2000 человек из Челябинска и Челябинской области, Екатеринбурга и Свердловской области, а также Курганской, Тюменской областей, ХМАО, ЯНАО. Интерес к мероприятию проявили как частные электромонтажники, так и руководители крупных промышленных предприятий.

В течение дня на выставочной площадке производители представили новинки своей продукции, а на стендах компании ЭТМ можно было получить исчерпывающие консультации по всем товарным направлениям компании: электроустановочному и промышленному оборудованию, светотехнике, кабельно-проводниковой продукции и системам безопасности.

В рамках Форума состоялось более 20 семинаров по самым актуальным вопросам энергосбережения и применения электротехнического оборудования. Неподдельный интерес у посетителей вызвала презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO. Также все  желающие смогли попробовать свои силы в сборке и монтаже электрооборудования на мастер-классах, организованных ведущими  производителями.

Специалисты различных отраслей обсудили интересующие их вопросы на тематических секциях. Руководителям предприятий региона в рамках конференции «Рынок электротехники в условиях изменившейся экономической ситуации в Российской Федерации» были представлены актуальные тенденции рынка, такие как импортозамещение, энергоэффективность и противодействие коррупции. Ведущие производители ABB и Schneider Electric и специалисты компании ЭТМ в рамках круглого стола поделились с главными энергетиками промышленных предприятий региона опытом реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе. Сметчики и проектировщики получили информацию по проектированию в САПР «НаноCAD-Электро – ЭТМ iPRO», оптово-розничные партнеры узнали от специалистов компании ЭТМ о повышении эффективности розничных магазинов.

На протяжении всего дня работы Форума специалисты ЭТМ проводили демонстрации возможностей сервиса ЭТМ iPRO. Все желающие смогли прямо на мероприятии зарегистрироваться и начать пользоваться преимуществами заказа электротехнической продукции через сервис ЭТМ iPRO. Также посетителям было презентовано мобильное приложение сервиса.

По традиции Форум завершился розыгрышем. Счастливчики стали обладателями ценных призов от ведущих производителей и компании ЭТМ.

http://www.electricforum.ru
#электрофорумэтм #электротехническийфорумэтм

Горячее