ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Российское энергетическое агентство примет участие в Международном Энергетическом Форуме

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России (РЭА) примет участие в Международном Энергетическом Форуме (МЭФ) «Инновации. Инфраструктура. Безопасность», который состоится 15 декабря в Гостиничном комплексе «Президент-отель».

Заместитель генерального директора по развитию ГИС ТЭК И. С. Кожуховский выступит модератором секции «Инвестиции в энергосбережение и повышение энергетической эффективности в строительстве и ЖКХ». Кроме того, в мероприятии примут участие Заместитель генерального директора А. И. Беднов, руководитель Департамента энергетической безопасности и специальных программ В. В. Бодрухин, а также начальник Отдела анализа информации энергетической безопасности И. Н. Бедрицкий.

МЭФ проводится при поддержке Министерства энергетики РФ, Государственной Думы ФС РФ, Российской академии наук и Торгово-промышленной палаты РФ с целью выработки рекомендаций по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития ТЭК и его интеграции в мировую экономику, а также обеспечению безопасности действующих и реализуемых инфраструктурных проектов.

Горячее