ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Козловский Александр Николаевич

Козловский Александр Николаевич

ЗАО «ЗЭТО»
Генеральный директор
Дата рождения: 5 мая 1973

  • Депутат Псковского областного Собрания депутатов
  • Президент Псковской областной общественной организации «Федерация стрельбы из лука»
  • Президент Великолукской общественной организации «Федерация бокса»
  • Заместитель председателя попечительского совета ГУСО «Туричинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
  • Президент Псковской областной общественной организации « Союз патриот Псковщины – Псковская Русь»

Александр Николаевич Козловский родился 5 мая 1973 года в городе Великие Луки. С 1980 года по 1990 год обучался в средней школе №10 города Великие Луки. После окончания школы работал на Великолукском радиозаводе слесарем-сборщиком.

Далее служба в рядах Российской Армии в г. Ачинск Красноярского края.

С 1993 года А. Н. Козловский продолжил свою трудовую деятельность в должности коммерческого директора ТОО «Микроком» г. Калининград. В это же время поступил в Московский институт предпринимательства и права и успешно закончил его в 1997 году. Присуждена степень «Бакалавр экономики».

С 1999 года – Заместитель Генерального директора по финансово-экономической работе ЗАО ТПФ «Техпромэнерго», руководитель Московского представительства ЗАО «ЗЭТО».

С 2006 года продолжил свою трудовую деятельность в г. Великие Луки первым заместителем Генерального директора – коммерческим директором ЗАО «Завод электротехнического оборудования». В этом же году поступил в Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

В 2009 году А. Н. Козловский по окончании учебы в МЭСИ получил диплом магистра делового администрирования по специальности «Стратегическое управление»

С марта 2007 года по настоящее время — Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО».

Почетный машиностроитель.

А.Н. Козловский имеет 17 патентов на полезные модели и 4 патента на изобретение.

А. Н. Козловскому объявлена благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Почетными грамотами Администрации Псковской области и Великолукской городской Думы.

Женат, имеет троих детей.

Горячее