ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «ОЭК» обеспечило электроснабжение школы на северо-западе Москвы

АО «Объединенная энергетическая компания» реализует мероприятия по первоочередному присоединению к электросетям социально значимых объектов, в первую очередь, детских садов, больниц и образовательных учреждений.

Так, специалисты АО «ОЭК» обеспечили присоединение к электрическим сетям школы по адресу ул. Юровская, вл. 99.

Для электроснабжения учебного заведения была построена новая трансформаторная подстанция (ТП) 10/0,4 кВ, а также были проложены четыре кабельные линии (КЛ) 10 кВ общей протяженностью 1,91 км и восемь КЛ 0,4 кВ, протяженность которых составила 1,95 км.

В новой общеобразовательной школе на 825 мест предусмотрены 24 учебных кабинета универсального назначения, шесть кабинетов для изучения естественных наук, 10 кабинетов для изучения иностранного языка, одна компьютерно-лингвистическая лаборатория, два кабинета информатики и вычислительной техники, кабинет технического черчения и рисования, поточная аудитория, а также интернет-клуб.

Кроме того, в рамках программы переселения жителей из ветхого жилья специалисты компании осуществили подключение нового многоквартирного дома по адресу Карамышевская наб., вл. 60-62.

В рамках проведенных работ была построена новая ТП 10/0,4 кВ и проложены четыре КЛ 10 кВ общей протяженностью 1,05 км.

АО «ОЭК» — надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Источник: ОЭК

Горячее