ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «Марпосадкабель» на Cabex 2024 получили официальный сертификат члена Ассоциации «Электрокабель»

Делегация АО «Марпосадкабель» во главе с генеральным директором Кочеихиным Ю. Е. в торжественной обстановке получили официальный сертификат полномочного члена некоммерческого партнерства производителей кабельной продукции «Международная Ассоциация «Электрокабель» (НП «Ассоциация «Электрокабель»).

Церемония проходила на стенде Ассоциации «Электрокабель». Сертификат вручили президент АЭК Максим Третьяков и генеральный директор Ассоциации Наталья Сахарова.

Руководители и специалисты АО «Марпосадкабель» посетили Cabex 2024 с целью ознакомления с новинками на российском рынке кабельно-проводниковой продукции и проведения прямых деловых переговоров и встреч.

Прежде всего, это свидетельство развития нашего предприятия в качестве отечественного производителя кабельной продукции и признание нашей деятельности специалистами отрасли. Это поможет нам и нашим клиентам предлагать на рынке систем безопасности и связи кабельную продукцию, соответствующую самым высоким мировым стандартам. А значит, даст нам уверенно совершенствоваться и развиваться дальше.

Горячее