ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Компания CHINT объявила о запуске локального бренда ENSMAS

CHINT – крупнейший китайский производитель и мировой поставщик интеллектуальных решений в области производства и распределения электроэнергии — реализует в России глобальную стратегию локализации и объявила о запуске локального бренда ENSMAS.

В рамках стратегии уже созданы совместные предприятия по производству оборудования CHINT в нескольких странах, в том числе, в Сингапуре, Турции, Египте, Бразилии, Камбодже. 

Запуск локального бренда позволит CHINT обеспечить стабильное развитие и разработку новых решений для российского рынка с использованием всего потенциала глобальной компании. 

На сегодняшний день бренд ENSMAS начинает свой путь в России с поставок систем промышленной автоматизации. В планах компании реализовать локальное производство оборудования: элегазовые моноблоки, сухие трансформаторы, специальное низковольтное предложение для морского сегмента, воздушные автоматические выключатели и оборудование промышленной автоматизации.

Новый бренд и системы промышленной автоматизации CHINT представит на выставке «Нефтегаз-2023» с 24 по 27 апреля.  На стенде участники смогут познакомиться с продукцией, получить консультацию и обсудить сотрудничество.

Горячее