ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

«Каширский двор»: все для ремонта  и обустройства дома

«Каширский двор»: все для ремонта  и обустройства дома

Торговые онлайн-площадки, объединенные в многоканальную платформу, за последние 10 лет приобрели известность. Центральной точкой сервиса является клиент, вокруг которого строится архитектура связи. Клиент в любой момент времени связывается с продавцом удобным способом, а продавец из одной точки работает с полным объемом информации – по заказчику, по товару, складам, финансам и прочему. Омниканальный подход значительно упростил и улучшил обслуживание клиента.

Интернет-магазин «Каширский двор» предлагает огромный выбор товаров и услуг для строительства и ремонта дома и приусадебного участка. Онлайн-магазин представляет собой омниканальную платформу, связывающую покупателей с продавцами и провайдерами в различных сферах услуг. Каталог включает материалы и инструменты, бытовую технику и прочее, необходимое для ремонта и обустройства уютного дома:

  • Товары для дома и сада
  • Климатические установки и отопление
  • Сантехника и водоснабжение
  • Отделочные материалы
  • Освещение
  • Электрика
  • Инструмент и оборудование
  • Мебель
  • Интерьер и посуда

Каждый раздел содержит детализированные рубрики. Например, в Освещение клиент выбирает среди люстр, светильников, торшеров и бра, и других приборов, а также комплектующие, светодиодные украшения и фонарики.

Необычный Торшер De Markt Айсфельд 655041101 Германия продается с 10% скидкой. Строгой цилиндрической формы светильник из металла и силикона выполнен в стиле техно, а черно-белая гамма – белый плафон на черной арматуре – удачно впишется в модную монохромную гамму дома.

Торшер De Markt Айсфельд 655041101 Германия

Жители Москвы имеют преимущество – посмотреть торшер или подобрать складной стол в торговом комплексе «Каширский двор».

В категории отделочных материалов плитка, керамогранит, камень и мозаика предлагают 9504 товаров. Напольные покрытия содержат 4180 изделий. Обои для стен, декоративная штукатурка, стеновые панели, лепнина, гибкий мрамор и камень, а также лаки и краски впечатляют богатством выбора.

В «Каширском дворе» представлены 754 ведущих мировых брендов из 33 стран мира. Оптовые и розничные продавцы располагают сотнями тысяч наименований товара. Мастера и профессионалы оказывают разнообразные услуги в сфере ремонта и строительства. Клиент приобретает кондиционер и тут же заказывает услугу его установки и монтажа. Биржа мастеров создана для легкого поиска рабочих и строителей. Для мастеров под эгидой «Каширского двора» проводятся дистанционные курсы обучения по соответствующему направлению. После обучения специалист получает сертификат, подтверждающий обучение.

Создать дизайн-проект собственными руками с помощью программы RemPlanner студии дизайна «Каширского двора» предлагается клиенту. Программа адаптирована специально для ремонта квартиры, и по чертежам опытная бригада строителей сделает ремонт дома.

Дизайнеры и архитекторы могут поучаствовать в конкурсах Premio.Design, на деле доказать профессионализм, и приобрести полезный опыт и получить приятный приз.

Онлайн-маркет «Каширский двор» собрал лучшее на единой платформе, чтобы покупателю было легко и удобно украшать и обновлять любимый дом.

Горячее