ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Группа Legrand примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Самаре

Группа Legrand примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем в Самаре

7 октября в Самаре Группа Legrand примет участие в Форуме электротехники и инженерных систем ЭТМ. Мероприятие пройдет на «Солидарность Самара Арене». Одним из главных организаторов выступает профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции — компания ЭТМ.

На Форуме Legrand представит широкий спектр продукции брендов. Так, на стендах Legrand можно будет увидеть новую серию электроустановочных изделий Inspiria, умный дом Legrand, умную бытовую электронику Netatmo. «Контактор» (бренд Группы Legrand) познакомит посетителей с новым автоматическим выключателем ВА57-35М.

В рамках программы Форума Legrand примет участие в круглом столе с докладом на тему «Ответ Legrand на новые тенденции в проектировании и строительстве объектов». Спикером выступит специалист по работе с проектными организациями Евгений Волков.

Также Legrand проведет семинар «Новая серия ЭУИ Inspiria в экономсегменте. В рамках мероприятия руководитель направления по работе с электриками Иван Мороз проведет обзор электроустановочных изделий Inspiria, расскажет об их технических особенностях, передовых функциях, скорости монтажа и новых модных формах серии.

Форум электротехники и инженерных систем ЭТМ объединит более 3000 участников, которые соберутся, чтобы познакомиться с новинками и обсудить актуальные технические и бизнес-вопросы. Ключевые темы дискуссии — цифровизация закупок, энергоэффективные решения, практика реализации энергосервисных контрактов, BIM-моделирование и технологии управления зданиями. В деловой программе более 30 конференций, семинаров и мастер-классов, а также выставка новинок с участием 80 производителей.

Форум электротехники и инженерных систем ЭТМ – одно из самых крупных мероприятий отрасли. Оно собирает вместе профессионалов электротехнического рынка и производителей электротехнической продукции. Форум в Самаре станет крупнейшим отраслевым мероприятием всего Приволжского федерального округа.

Номера стендов Legrand и «Контактор»: 27, 28, 29.

Горячее