ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Обучение нон-стоп. Анонс вебинаров Legrand на неделю с 9 ноября

Legrand анонсирует серию вебинаров

Группа Legrand продолжает серию вебинаров для партнеров и потребителей. С 9 по 15 ноября пройдет два занятия, в ходе которых эксперты подробно расскажут про функционал ЭУИ популярной серии Celiane и автоматических выключателей серий DRX и DPX3 в литом корпусе.

Первый вебинар на тему «ЭУИ Celiane — выбор только дизайнеров? Обзор дизайна и функционала» состоится 10 ноября, во вторник. Специалист Legrand подробно расскажет об одной из самых востребованный серий ЭУИ от Legrand — Celiane: от функций устройств до особенностей внешнего вида и возможностей дизайна.

В четверг, 12 ноября, эксперт компании презентует серию автоматических выключателей в литом корпусе серий DRX и DPX3, поделится основными моментами по работе с ними, а также ответит на вопросы аудитории.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

10 ноября, 10.00 по московскому времени: «ЭУИ Celiane — выбор только дизайнеров? Обзор дизайна и функционала» — https://events.webinar.ru/Legrand/6690261

12 ноября, 12.00 по московскому времени: «Автоматические выключатели в литом корпусе серий DRX и DPX3» — https://events.webinar.ru/Legrand/6690349

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!

Горячее