ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Компания «КРУГ» представила свои решения на выставке MIOGE 2019 в Москве

Компания НПФ «КРУГ» завершила свою работу на 16-й Международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE 2019 в Москве.

Компания более 26 лет специализируется в области промышленной автоматизации и разработки программного обеспечения. На стенде была представлена линейка продуктов компании и типовые технические решения автоматизации объектов нефтегазовой отрасли, созданные на основе собственного опыта внедрений.

В Зоне Инновационных Технологий специалисты компании «КРУГ» сделали доклады на темы:

  1. «Практика комплексной автоматизации нефтебаз, складов нефти и нефтепродуктов»
  2. «Диспетчерские пульты премиум-класса с двумя подъемными рабочими поверхностями, повышенными требованиями к модульности, эргономике и дизайну»
  3. «Вычислитель расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл».

Посетители стенда ознакомились с инновационными разработками:

  • Вычислитель расхода «ЦифрОйл» для использования в системах учёта нефти и нефтепродуктов. Достигнуты все основные технические характеристики и функциональные возможности лучших зарубежных аналогов, но с существенно лучшей ценой.
  • Диспетчерский пульт «ТехноКонсоль» премиального сегмента с двумя независимыми регулируемыми рабочими поверхностями, с системой самодиагностики, повышенными требованиями к дизайну, эргономике, модульности и качеству используемых материалов.

К этим разработкам и другим решениям НПФ «КРУГ» проявили интерес представители российских и зарубежных компаний, среди которых: Транснефть-Урал, Сибинтек-Софт, Нижнекамскнефтехим, НИИ Транснефть, ТатНефть, Мосэнергопроект, Mitsubishi Electric, PDVSA-GPB (Венесуэла), Aramco Overseas Company B.V. (Саудовская Аравия), Хазар Небит Хызматлары (Туркменистан) и другие.

Горячее