ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

НПФ «КРУГ» с 25-летним юбилеем поздравляют партнеры и заказчики

Всех сотрудников Научно-производственной фирмы «КРУГ» самыми теплыми и искренними словами поздравляют с 25-летием заказчики и партнеры.

 

Многих из них связывают с НПФ «КРУГ» многолетние деловые отношения.

 

Фирмой «КРУГ» разработано более 100 проектов для филиалов Группы «Т Плюс»: «Нижегородского», «Самарского», «Саратовского», «Ульяновского», «Марий Эл и Чувашии». Особые отношения связывают «КРУГ» с филиалом «Мордовский» ПАО «Т Плюс», от них отдельное поздравление.

 

Компания «Сименс» отмечает, что в совместном проекте АСУ ТП ТЭЦ АО «Маяк» были применены самые современные подходы мировой автоматизации.

 

Поздравляет «Башкирская генерирующая компания», комплексы производства НПФ «КРУГ» трудятся на большинстве объектов БГК.

 

В приветственном адресе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева отмечен высокий профессионализм сотрудников компании, инновационность разработок и внедренных проектов, большой вклад в развитие экономического потенциала региона.

Об успешных проектах по автоматизации турбогенераторов АО БФ «Апатит», АСУ ТП производства карбамида ОАО «Тольяттиазот» упоминает ООО «Иокогава Электрик СНГ».

 

Благодарит за плодотворную совместную работу Уфимский филиал ООО «КВАРЦ Групп», сотрудничающий с НПФ «КРУГ» с 1993 года.

 

Желают фирме новых идей и интересных проектов ООО «Кузбасская энергосетевая компания» и Сургутский завод по стабилизации конденсата им. В.С. Черномырдина.

 

В заключение – пожелание от давнего партнера – фирмы «Микроникс»: «успехов на пути НЕИЗБЕЖНОЙ автоматизации технологических процессов!»

 

Горячее