ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Исаев посетил с рабочим визитом Владимирскую обл

1 ноября 2017 год в рамках рабочей поездки во Владимирскую область руководитель МРСК Центра – управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Олег Исаев провёл производственное совещание с руководителями филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго». В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов, касающихся итогов производственной деятельности филиала за девять месяцев текущего года и подготовки электросетевых объектов региона к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017-2018 гг.

Об этом Олегу Исаеву доложил директор филиала «Владимирэнерго» Роман Сорокин. Он сообщил, в частности, что в рамках подготовки к зиме предприятие реализовало масштабную ремонтную программу. В ходе нее был выполнен комплексный ремонт 21 подстанции 35-110 кВ, отремонтировано более 2600 км воздушных линий электропередачи.

Отчитался Роман Сорокин и о выполнении инвестиционной программы, объём которой в 2017 году составляет более 1,2 млрд. рублей. За 9 месяцев энергетиками было введено 20 МВА трансформаторной мощности и 326 км ЛЭП, что способствовало повышению надёжности и качества электроснабжения Владимирской области исоздало возможность для технологического присоединения к электросетям новых потребителей. О других результатах производственной деятельности доложили руководители профильных подразделений филиала.

Олег Исаев в целом положительно оценил итоги девятимесячной работы Владимирэнерго. Он отметил, что полная и своевременная реализация производственных программ позволила филиалу успешно справиться с последствиями обрушившейся на регион накануне природной стихии. Напомнив о том, что в последние годы погода зимой нередко преподносила в регионах ЦФО неприятные сюрпризы, он призвал руководство и персонал Владимирэнерго сохранять на протяжении всего периода ОЗП собранность и предельную концентрацию.

Горячее