ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

«Россети» провели рабочие встречи с акционерами и инвесторами

8 и 9 февраля в офисе «Россетей» руководство компании в лице Заместителя Генерального директора по экономике Оксаны Шатохиной и Заместителя Генерального директора по корпоративному управлению Юрия Гончарова провело ряд рабочих встреч с акционерами и инвесторами. Менеджмент рассказал об основных итогах 2016 года и планах работы компании на 2017 год.

На встрече отмечено, что усилия менеджмента компании в полной мере оценены профессиональным сообществом. По итогам 2016 года компания «Россети» планирует показать положительные результаты по всем направлениям деятельнсти: рост финансовых показателей, повышение доступности инфраструктуры, снижение аварийности и потерь в сетях. При этом по итогам с начала 2016 года капитализация компании выросла более чем на 200%.

Неизменным приоритетом «Россетей» остается сохранение высокого уровня открытости по всем направлениям деятельности компании, в том числе и при взаимодействии с инвестиционным сообществом и участниками рынка. Регулярное взаимодействие является для компании эффективным инструментом оценки результатов принимаемых решений.

Источник: Россети

Горячее