ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «СПб ЭС» подключило два спортивных комплекса к электросетям

Технологическое присоединение было осуществлено в рамках постановления Правительства Санкт-Петербурга по строительству социально значимых для города проектов в Кировском и Невском районах.

АО «СПб ЭС» в рамках постановления Правительства Санкт-Петербурга по строительству социально значимого для города проекта от 29.12. 2012 подключило к электрическим сетям Физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный по адресу ул. Солдата Корзуна, дом 1. Максимальная мощность выполненного присоединения – 1 555 кВт.

Для этого специалисты «Санкт-Петербургских электрических сетей» возвели трансформаторную подстанцию (ТП). В ТП были установлены ячейки с вакуумным и электрогазовыми выключателями, а также трансформаторы требуемой мощности. Кроме того, выполнено освещение и отопление распределительных устройств (РУ). От распределительных пунктов к ТП были проложены кабельные линии.

Ранее АО «СПб ЭС» выделило мощности (3016 кВт) для присоединения к электрическим сетям крытого спортивного комплекса без трибун для зрителей и крытого спортивного комплекса с трибунами на тысячу человек на участке №28 по улице Латышских стрелков.

Горячее