ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Энергетики ЕАО получили благодарственное письмо

Благодарственное письмо на имя директора филиала ДРСК «Электрические сети ЕАО» Гусева Николая Николаевича пришло от Оргкомитета Хорового Чемпионата России. Организаторы благодарят руководство компании за большой вклад в сохранение культурного наследия страны.

Ребята из музыкальной школы г. Биробиджана смогли представить Еврейскую автономию и Дальний Восток в финале хорового чемпионата России в г. Москве.

Впервые приняв  участие в мероприятии такого уровня, участники сразу стали лауреатами 1 степени. В планах у хора народной песни «Русский сувенир» ежегодно принимать участие в чемпионате России.

— Очень радует, что наше молодое поколение такое талантливое и целеустремленное, — говорит директор филиала  ДРСК — «ЭС ЕАО» Николай ГУСЕВ. – За каждой такой победой стоит большой труд, постоянная работа над собой и ответственность перед теми, кто возлагает на тебя надежды. Наша компания по возможности старается поддерживать творческие коллективы области. Участникам хора желаем новых свершений и побед.

Горячее