ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

План капитальных вложений в энергосистему Астраханской области перевыполнен в 1,9 раз за 2015 год

Выполнение плана капитальных вложений на 2015 год составило 185% в астраханском филиале ПАО «МРСК Юга» (входит в Группу компаний «Россети»).

При плане ввода в эксплуатацию новых производственных мощностей в объеме 9,0 МВА и 38 км линий электропередачи, фактически эти показатели составили 15,3 МВА и 128,4 км соответственно. При этом 119,5 км ЛЭП и 13,9 МВА введено в работу для выполнения условий заключенных договоров на технологическое присоединение объектов к электросетям.

Рост показателей по отношению к плановым параметрам в основном обусловлен техприсоединением объектов, построенных потребителями льготной категории – физическими лицами и представителями малого бизнеса, подавшими заявки на предоставление не более 15 кВт мощности.

Реализация инвестиционной программы МРСК Юга на территории ответственности компании способствует повышению качества и надежности электроснабжения, созданию условий для технологического присоединения новых потребителей к электросетям на всей территории ответственности компании.

Горячее