ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Компания Rittal будет поставлять трехфазные системы ИБП производства ABB в качестве своего стандартного решения для ЦОД

В рамках стратегии развития направления центров обработки данных компания Rittal успешно поставляет системы ИБП ABB в качестве OEM партнера на протяжении многих лет. Настоящее соглашение Rittal и ABB предполагает более углубленное партнерство на международном уровне – для поддержания стратегии роста компаний в этом сегменте рынка.

Компания Rittal будет поставлять 3-фазные системы ИБП производства ABB в качестве своего стандартного решения для ЦОД, сервис и обслуживание на местах будет представлен компанией ABB. Это глобальное партнерство демонстрирует большой опыт в поставке решений для центров обработки данных, и укрепляет сотрудничество по продажам и сервису на рынках. Источники электропитания являются ключевыми компонентами ЦОД, так, например, продукция компании ABB является частью RiMatrix S – стандартного модульного центра обработки данных Rittal.

Недавно анонсированные системы серии PMC предназначены исключительно для Rittal – это модульные продукты ABB DPA TS8 и ABB UPScale TS8, поставляемые в системах Rittal. Эти продукты благодаря совместимости с TS8 механически оптимально интегрированы в модульную систему Rittal RiMatrix, а также в готовые модули для центров обработки данных RiMatrix S.

ABB и Rittal связывает долгое и успешное сотрудничество. Этот новый этап призван стимулировать рост обоих брендов в сегменте модульных центров обработки данных на глобальном уровне. И за счет расширения сотрудничества между ABB и международных дочерних предприятий Rittal, обе компании смогут усилить свои конкурентные преимущества — например, путем осуществления проектов для центров обработки данных с высоким качеством и максимальной эффективностью.

Горячее