ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

«Электрические сети России — 2015»: старт уже на следующей неделе!

В Москве, в период с 1 по 4 декабря 2015 года, на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне №75, пройдет 18-я Международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2015».

Среди информационных партнеров выставки: два проекта Медиахолдинга “РусКабель” — ЭНЕРГОСМИ и портал RusCable.Ru — Генеральный информационный партнер в сети интернет.

За семнадцать лет работы выставка стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий. Это лучшая возможность получить полную картину состояния рынка: спроса и предложения, тенденций дальнейшего развития, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных специалистов электросетевого блока электроэнергетической отрасли.

Данное мероприятие является одним из наиболее значимых для энергетиков. Формат взаимодействия участников на выставки создаёт оптимальные условия для проведения  деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями.

В программе 2015 года: научно-практическая конференция «Оценка технического состояния оборудования объектов электроэнергетики», круглый стол «Импортозамещение: границы энергетической безопасности», круглый стол «Инновационные продукты и технологии в электросетевом комплексе» и другие мероприятия по актуальным вопросам индустрии.

Горячее