ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Портал RusCable.Ru занял первое место в номинации «Эффективный выбор.

Портал RusCable.Ru занял первое место в номинации «Эффективный выбор. За успешную реализацию освещения темы импортозамещения в ТЭК» категории «федеральные СМИ» Первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций«МедиаТЭК».

От RusCable.Ru был представлен проект «Вопросы импортозамещения в кабельной подотрасли», получивший в поддержку в количестве 4877 голосов.
Церемония награждения прошла 20 ноября – во второй день IV международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2015. Портал RusCable.Ru представила заместитель генерального директора ООО «РусКабель» Евгения Усатова, лично получившая награду из рук устроителей конкурса.

– Мы очень рады, что наш проект был выбран экспертным советом и получил столь весомую поддержку на конкурсе, позволившую занять первое место. Для нас это является безусловным показателем качества проводимой порталом работы по освещению актуальной сейчас темы импортозамещения в кабельной промышленности, – отметила Евгения.

А вечером в гостинице Балчуг Кемпинский в Москве состоялся галла-ужин, посвященный церемонии награждения Всероссийской премии МедиаТЭК, куда были приглашены и представители портала RusCable.

Горячее