ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Российское энергетическое агентство примет участие в форуме ENES 2015

ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России (РЭА) примет участие в IV международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2015, который пройдет с 19 по 21 ноября 2015 года в Московском Гостином Дворе.

В мероприятиях форума примут участие  Заместитель генерального директора по развитию ГИС ТЭК И. С. Кожуховский, который выступит модератором панельной дискуссии «Программа развития ООН: возможности для федеральных ведомств, регионов и экспертов», а также Директор по инновациям А. В. Конев с докладом «Система энергетического менеджмента как реализация государственной политики в области повышения энергоэффективности и энергосбережения».

Форум ENES является крупнейшим отраслевым мероприятием. Он ежегодно собирает ведущих специалистов, представителей органов власти, бизнеса, экспертного сообщества, а также профильных научных организаций. На мероприятии обсуждаются направления развития энергетики, осуществляется обмен передовым опытом, а также выносятся на рассмотрение решения актуальных проблем. Форум способствует координации усилий в области энергосбережения и энергоэффективности.

Горячее