ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

В «ССТ» стартует новый сезон Олимпиады школьников «Надежда энергетики»

14-15 ноября 2015 года в центральном офисе ГК «Специальные системы и технологии» пройдут отборочные этапы Олимпиады школьников «Надежда энергетики» по физике, математике и информатике.

14 ноября 2015 года в центральном офисе ГК «Специальные системы и технологии»  пройдет отборочный этап Олимпиады школьников «Надежда энергетики» по физике и математике для школьников 7-11 классов. 16 ноября пройдет отборочный этап Олимпиады по информатике для учащихся 9-11 классов. Олимпиада «Надежда энергетики» в «ССТ» традиционно проходит при поддержке Управления образования Администрации Мытищинского муниципального района.

Принять участие в отборочных этапах Олимпиады могут все желающие старшеклассники. Регистрация участников осуществляется на сайте www.energy-hope.ru.

ГК «ССТ» совместно с Национальным исследовательским университетом МЭИ, одним из организаторов Олимпиады, с 2013 года проводят смотр знаний школьников в Мытищах.  Этот проект дает возможность НИУ МЭИ выявлять талантливых ребят и готовить их к поступлению в университет, а компании – формировать кадровый резерв профильных специалистов. Для школьников участие в Олимпиаде — хорошая возможность получить высшее образование в престижном ВУЗе на льготных условиях. За три прошедших сезона конкурсные испытания Олимпиады «Надежда энергетики» на площадке ГК «ССТ» прошли 676 учащихся 7-11 классов.

ГК «Специальные системы и технологии» проводит этапы Олимпиады «Надежда энергетики» в рамках долгосрочного Соглашения о сотрудничестве с Национальным исследовательским университетом «МЭИ». В рамках этого Соглашения стороны реализуют ряд мероприятий по подготовке и профессиональной ориентации молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства на предприятиях ГК «ССТ» и по совместному проведению научно-исследовательских работ.

Горячее