ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Саммит инновационных технологий Schneider Electric наглядно показал энергетику будущего

Schneider Electric проводит Innovation Summit Moscow - события на ЭНЕРГОСМИ.РУ

Инновационный партнер проходящих на этой неделе в ЦВК «Экспоцентр» международных выставок «Нефтегаз-2019» и «Электро-2019» — всемирно известная компания в области управления энергией и автоматизации Schneider Electric проводит здесь Innovation Summit Moscow.

Участвующие в Саммите топ-менеджеры и  специалисты компании, эксперты рынка обсуждают с представителями нефтегазовой отрасли и всего топливно-энергетического комплекса последние технологические тенденции, вопросы повышения эффективности производства, а также перспективы сотрудничества в сфере инноваций.

Главная тема Саммита – «Энергия цифровой экономики». С 15 по 18 апреля в залах 3-5 павильона № 7 ЦВК «Экспоцентр» состоится более 100 деловых мероприятий. Их дополняет наглядная экспозиция площадью около 1000 кв. м, которая посвящена интегрированным решениям, объединяющим управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

На панельных сессиях Саммита рассматриваются новейшие энергоэффективные системы автоматизации и предложения для инфраструктуры, энергетики и других отраслей промышленности, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных. Организаторы уверены, что Саммит поможет участникам найти для себя оптимальные комплексные решения, которые позволят повысить эффективность производственных процессов, сократить расходы и обеспечить устойчивое развития бизнеса.

Горячее