ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Годовой отчет МРСК Центра завоевал серебряную награду международного конкурса LACP

Годовой отчет МРСК Центра за 2017 год получил серебряную награду международного конкурса LACP 2017 Vision Awards в секторе «Энергоснабжение – Электроэнергетика».

Годовой отчет Компании вошел в топ-80 отчетов компаний-участников в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка» (EMEA), набрав 97 баллов из 100 возможных, а также в топ-20 среди отчетов российских компаний.

В категории «Интегрированный отчет» годовой отчет МРСК Центра завоевал золотую награду среди всех компаний отрасли и вошел в топ-80 отчетов компаний региона EMEA. Кроме того, отчет МРСК Центра был отмечен дипломами в номинации «Техническое мастерство» как в основной категории, так и в категории «Интегрированные отчеты».

Vision Awards — один из самых известных и авторитетных конкурсов корпоративных годовых отчетов в мире. Он проводится с 2001 года Американской лигой профессионалов в области коммуникаций (League of American Communications Professionals, LACP), созданной для обсуждения лучших практик в сфере PR и поощрения образцовых коммуникационных кампаний. Корпоративные отчеты в рамках конкурса оцениваются по нескольким критериям: первое впечатление, обложка, обращение к акционерам, содержательная часть, финансовая отчетность, креативность, ясность идеи и доступность информации. В текущем году в конкурсе приняли участие около 1000 компаний из более чем 20 стран мира.

Для МРСК Центра участие в данном конкурсе стало традицией – с 2014 года отчетность Компании неизменно высоко оценивается экспертами. По таким критериям, как оформление обложки, обращение к акционерам, содержательная часть, финансовая отчетность и ясность идеи, годовой отчет Компании получил по итогам 2017 года наивысшие баллы из возможных.

Годовой отчет размещен на сайте МРСК Центра:  https://www.mrsk-1.ru/information/annual-reports/.

Горячее