ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Награда «Энергия образования» будет вручена на финале «CASE-IN»

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ежегодно привлекает новые вузы России и СНГ. В 2018 году в Чемпионате приняли участие 55 вузов, в том числе более 10 новых вузов стали участниками «CASE-IN» впервые.
Поддерживая усилия вузов в подготовке нового поколения инженеров России и СНГ, Оргкомитет Чемпионата совместно с Ассоциацией «Глобальная энергия» учредили специальную награду «Энергия образования», которая присуждается за лучшую организацию отборочных этапов Международного инженерного чемпионата «CASE-IN».

Директор Фонда «Надежная смена» Артем Королев отмечает: «Мы высоко ценим колоссальный труд вузов – партнеров Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по подготовке отборочных этапов и рады, что вузы России и СНГ разделяют с нами стремление к высоким организационным стандартам. Участие в Чемпионате и организация отборочных этапов на высоком уровне укрепляет позицию каждого вуза как современной образовательной и коммуникационной площадки, привлекающей больше участников, компаний и других заинтересованных сторон. Гордимся партнерством с Ассоциацией «Глобальная энергия» и уверены, что в новом сезоне награда «Энергия образования» будет присуждена достойнейшим!».

Исполняющий обязанности президента Ассоциации «Глобальная энергия» Александр Игнатов: «Наша организация традиционно отмечает наградой «Энергия образования» вузы, которые продемонстрировали высокую поддержку участникам и лучшую организацию отборочного этапа Чемпионата. Надеемся, что эта награда подчеркнет высокую значимость вузов в подготовке лучших кадров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов России. Хотелось бы пожелать удачи всем вузам-участникам и поблагодарить фонд «Надежная смена» за доверие и плодотворное сотрудничество».

Горячее