ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «ОЭК» обеспечивает энергоснабжение спортивных объектов для проведения футбольных матчей Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата Мира по футболу 2018 года

АО «Объединенная энергетическая компания» реализует комплекс мероприятий по обеспечению энергоснабжения объектов, которые будут принимать участников и гостей футбольных матчей Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира 2018 года.

В районе Волоколамского ш., вл. 67 построены два новых распределительных пункта (РП) 20 кВ и питающие кабельные линии (ПКЛ) 20 кВ от подстанций «Герцево», «Яшино», «Ваганьковская», а также между самими РП. Прокладка ПКЛ осуществлялась как в земле, так и в городских коммуникационных коллекторах и составила в общей сложности 33,7 км. Объекты включены в работу на полную мощность.

Построенные РП будут использованы для резервного электроснабжения стадиона «Спартак» («Открытие Арена»), здания футбольной базы с открытыми футбольными тренировочными полями, входящего в состав Многофункционального комплекса спортивной направленности, а также иных объектов, используемых для проведения Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 года.

Строительство объектов осуществлялось в рамках реализации инвестиционного проекта по построению опорной кабельной сети 20 кВ АО «ОЭК» в городе Москве.

АО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Технологическое присоединение  социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

Источник: ОЭК

Горячее