ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Роман Маршавин принял участие в конференции FLAME

Директор Департамента международного сотрудничества Министерства энергетики Российской Федерации Роман Маршавин принял участие в ежегодной конференции FLAME, которая является для мировой газовой индустрии самым крупным и репрезентативными по приглашенным участникам.

В рамках мероприятия был обсужден широкий спектр актуальных вопросов газовой отрасли, а также проведены панельные дискуссии и круглые столы, на которых были затронуты вопросы энергоснабжения, проблемы транзита газа, крупные инфраструктурные проекты и перспективы развития газовой отрасли.

Также Роман Маршавин принял участие в заседании экспертного круглого стола «Современное развитие энергетического рынка: новые вызовы и возможности для российско-нидерландского сотрудничества», организованного Торговом представительством Российской Федерации в Королевстве Нидерланды, и выступил с докладом на тему: «Будущее российско-нидерландского сотрудничества: как использовать прочные основы для укрепления взаимодействия». Среди приглашенных гостей были представители российских и нидерландских ведущих компаний в области ТЭК, в т.ч ПАО «Газпром», ГК «Росатом», Shell, Gasunie, Van Oord, Lagerwey и ряд других.

Источник: Минэнерго

Горячее