ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «ОЭК» провело день открытых дверей в ТиНАО

В Центре обслуживания клиентов АО «Объединенная энергетическая компания», расположенном по адресу г. Троицк, ул. Полковника Милиции Курочкина, д. 8, состоялся день открытых дверей «Лицом к лицу».

Главной целью мероприятия стало прямое общение заявителей с руководством компании по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, а также информирование клиентов о новых возможностях подключения.

На вопросы потребителей отвечали заместитель генерального директора по реализации услуг Ирина Силаева, заместитель руководителя департамента по технологическим присоединениям Сергей Грибков и начальник Троицкого и Новомосковского района электрических сетей Валерий Непомнящий.

В ходе мероприятия заявители имели возможность напрямую задать вопросы руководству АО «ОЭК», обсудить важные моменты, а также высказать предложения и пожелания по работе компании. Ирина Силаева рассказала собравшимся о новых способах подачи заявки на технологическое присоединение без посещения Центров обслуживания клиентов, в том числе через Официальный сайт Мэра Москвы. Данная возможность вызвала положительный отклик у участников встречи.

«АО «ОЭК» постоянно совершенствует алгоритмы технологического присоединения к электрическим сетям, развивает интерактивные сервисы и предлагает новые услуги для абонентов, — отметила по итогам мероприятия Ирина Силаева. — В то же время прямой контакт с заявителями позволяет лучше понять трудности и проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты. Практика проведения подобного рода очных встреч и общения помогает выявить пробелы в информированности наших абонентов о процедурах подключения к сетям и учитывать их в дальнейшем. Кроме того, на подобных мероприятиях мы пытаемся донести информацию о возможностях быстрого подключения к сетям нашей компании через интернет. Например, через Официальный сайт Мэра Москвы. Подача заявки в бумажном виде занимает много времени. Обращение же через сайт (mos.ru) или через онлайн-портал АО «ОЭК» значительно сокращает количество потраченного времени: вы просто заполняете необходимые поля, а портал сам не даст вам ввести неправильные значения. Это значительно удобнее».

Это был первый день открытых дверей в г. Троицке, в Центре обслуживания клиентов АО «ОЭК» на Раушской набережной подобные мероприятие проводятся на постоянной основе каждый последний четверг месяца.

АО «Объединенная энергетическая компания» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Это направление является приоритетным в работе компании.

Источник: ОЭК

Горячее