ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

АО «ОЭК» принимает участие в месячнике по благоустройству

В рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству специалисты АО «Объединенная энергетическая компания» осуществят помывку и покраску установок наружного освещения (УНО), расположенных на территории Москвы.

Работы по приведению в порядок светотехнического оборудования начались в апреле и продлятся до конца месяца. Для их своевременного проведения каждое эксплуатационное подразделение придерживается составленного еженедельного плана мероприятий.

Всего к предстоящим майским праздникам будет помыто около 32 тыс. опор, 19 тыс. цоколей, 46 тыс. кронштейнов и около 100 тыс. светильников. Также будет покрашено около 8 тыс. опор, 7 тыс. цоколей и 20 тыс. кронштейнов.

Наряду с проводимыми работами по помывке, очистке и покраске установок наружного освещения, АО «ОЭК» принимает участие в общегородских субботниках. Сотрудники компании приводят в надлежащий вид объекты электросетевого имущества компании и прилегающих к ним территорий. В районах электрических сетей АО «ОЭК» осуществляются косметические ремонты зданий трансформаторных подстанций (ТП) и других объектов – устраняются мелкие дефекты, производится покраска зданий и сооружений, а также уборка территорий энергетических объектов.

АО «ОЭК», как московская городская компания, принимает непосредственное участие в проведении общегородского месячника благоустройства. Персонал компании задействован в проведении субботников и других мероприятий, способствующих поддержанию надлежащего внешнего вида объектов электросетевого имущества компании.

Источник: ОЭК

Горячее