ENERGOSMI (ЭНЕРГОСМИ). Номер свидетельства СМИ ЭЛ № ФС 77 - 63300

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил вклад МОЭСК в развитие региона

На имя генерального директора ПАО «МОЭСК» Петра Синютина поступило письмо от имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в котором он выражает благодарность руководству и коллективу сетевой компании «за плодотворное партнерство и значимый вклад в реализацию планов по развитию региона».

В письме, в частности, отмечается, что МОЭСК входит в число крупнейших налогоплательщиков Подмосковья. Его успешная работа, а также ответственное отношение руководства к соблюдению налогового законодательства способствуют созданию условий для экономического роста, расширения производственной деятельности, проведения эффективной социальной политики.

«Мы высоко ценим Ваше активное участие в формировании доходной части областного бюджета, — отмечается в письме. – Без него было бы невозможно осуществление многочисленных проектов и программ, направленных на обеспечение достойного уровня жизни в Подмосковье».

Губернатор также пожелал электросетевому предприятию динамичного развития и новых успехов, а его сотрудникам – крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Отметим, что в 2016 году уплаченные налоги ПАО «МОЭСК» по Московской области превысили 2,2 млрд рублей.

Источник: МОЭСК

Горячее